Как Солнце должно сиять, а ласточка летать, так и во все времена на Земле есть женщина, которая ЛЮБИТ мужчин и ради неё

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
существует вся Вселенная.

— Вселенная существует, потому что в ней есть ты.

— докажи мне это.

— Когда тебе грустно, идёт дождь.

— Многие люди грустят, когда идёт дождь.

— Дождь идёт, потому что ты грустишь, детка.

(диалог из фильма Люди в Чёрном 2)

Если же дама не полюбила тебя с первого взгляда, то она была твоим врагом с первого взгляда. И тогда берегись или аборта, или измены, или развода, или само-убийства, или убийства, или психушки: Сирах. 12:10-18.

Не верь врагу твоему вовек, ибо, как ржавеет медь, так и злоба его:
хотя бы он смирился и ходил согнувшись, будь внимателен душею твоею и остерегайся его, и будешь пред ним, как чистое зеркало, и узнаешь, что он не до конца очистился от ржавчины;
не ставь его подле себя, чтобы он, низринув тебя, не стал на твое место; не сажай его по правую сторону себя, чтобы он когда-нибудь не стал домогаться твоего седалища, и ты наконец поймешь слова мои и со скорбью вспомнишь о наставлениях моих.
Кто пожалеет об ужаленном заклинателе змей и обо всех, приближающихся к диким зверям? Так и о сближающемся с грешником и приобщающемся грехам его:
на время он останется с тобою, но если ты поколеблешься, он не устоит.
Устами своими враг усладит тебя, но в сердце своем замышляет ввергнуть тебя в яму: глазами своими враг будет плакать, а когда найдет случай, не насытится кровью.
Если встретится с тобою несчастье, ты найдешь его там прежде себя,
и он, как будто желая помочь, подставит тебе ногу:
будет кивать головою и хлопать руками, многое будет шептать, и изменит лицо свое.

Вот эти парни ищут Её, но врут, что Её нет:

"Я нитакая" https://www.youtube.com/watch?v=x90HIZZnzFI

"Манипуляции мужчиной" https://www.youtube.com/watch?v=Z3Ihe2msC88
Дополнен 4 года назад
Христиане любят всех людей. Что, нам плевать в лицо прохожим?!
Дополнен 4 года назад
Любить - быть готовым помочь, вызвать скорую...

Вопросы, быстро говорящие всё о человеке: сколько у тебя друзей? есть ли любовь с первого взгляда?

Когда уже стал Христианином, то понимаешь, что любовь бывает с первого взгляда. Ведь мы же не плюём в лица прохожих?

Греки разделили Любовь на множество видов. Нет, есть только одна Любовь, потому что Он - Неделимая Святая Троица. Моя любовь к 25-летнему мужчине такая же, как к 90-летнему мужчине, однако я не могу наслаждаться спортом с 90-летним мужчиной. Также любовь к жене такая же, как любовь к Иисусу (или моему внуку), однако из-за биологических законов я могу завести ребенка только с женой.

Да, Любовь в отношении к людям должна быть не слепой, а с рассуждением (если тонет твоя мама и какая-то девушка, то спаси сперва свою маму).
Дополнен 4 года назад
"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звезд." Откровение Иоанна 12 глава – Библия.
Дополнен 4 года назад
И есть на Земле во все времена самая злая женщина: "И пришёл один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле." Откровение Иоанна 17 глава – Библия.
Дополнен 4 года назад
"Отношения - это война" https://www.youtube.com/watch?v=uK702Zu52JU
Дополнен 4 года назад
Я инвалид. Не могу гулять по театрам и барам. Только на любовь по переписке и рассчитываю. Она не может быть?
Лучший ответ
капитошка Мудрец (10275) 4 года назад
чудо... ты бы пошло и сделало уборку дома бы... а не сидело бы тут со своей укуренной писаниной...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Он ещё ответы скрывает активно. Не любит о себе слушать!
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вот где нормального мужика найти в наше время?! Ты ж видишь чё кругом ходит?! Это же вообще трындец
капитошка Мудрец (10275) во первых - определись, что ты хочешь, мужика, мальчика или мужчину, далее, соответственно будь такой - с которой данный тип сможет быть, и которая будет с ним, да, и если ищешь принца, на белом коне - то для начала самой надо стать принцессой из сказки...
Остальные ответы
Мудрец (11221) 4 года назад
лучше когда женщина не всех мужчин любит, а своего мужчину как и он ее
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Христиане любят всех людей. Что, нам плевать в лицо прохожим?!
Мудрец (11221) ну если вам хватает времени, дарить любовь всем людям в мире, то это же замечательно, но не всем под силу
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
Хих... А если по другому???
***********************
Когда на Земле (да что там на земле - во Вселенной) происходят войны, извержения вулканов, наводнения, оползни, цунами, мировые катаклизмы... Я всегда спрашиваю: "Как её зовут?" Почему её? Да очень просто! Ибо во всех бедах всегда виновата Женщина!
Ведь не зря же тайфунам дают женские имена...
Тайфуны с нежными именами - вот имя Женщины )))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7479) 4 года назад
Ну ты Блядь и загнул . Я так скажу мы со своей Нюркой особо мозги не Ебли . Вот так вот
Юрась Оракул (66898) 4 года назад
Что то мне подсказывает что ты что то куришь...

Явно некачественное
Псилбациловые грибочки?
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Мат-перемат на видео.
Ни о какой Любви к людям там речи вообще не идёт.
Ничего и никому доказывать не собираюсь.
Каждый свой путь выбирает сам.
Любовь - чувство.
Любить - дарить (отдавать) душевное тепло, энергию на созидательные цели. Будь то Мужчина, будь то Женщина.
Ненависть - тоже чувство.
Ненавидеть - разрушать душевное тепло, уничтожение духовности, цель всегда разрушительна. Может возникать и у мужчин, и у женщин.
Инстинкт продолжения рода, секс, любые манипуляции кем-либо ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ И ДЕЙСТВИЯ. Их можно осуществлять с Любовью, ненавистью, равнодушием (даже автоматически).
Если в мире преобладает чувство Любви, то этот Мир созидателен и процветает.
Если чувство ненависти преобладает в мире, то Мир перестанет существовать рано или поздно.
Так же и в любых отношениях.
Любовь с первого взгляда существует В ЖИЗНИ ( в интернете до первой реальной встречи общаются образы, составленные нами).
А бичь нашего времени равнодушие (именно поэтому никто никому никуда не плюёт) и ложная помощь. Люди всё чаще откупаются от реальной помощи, думая что деньги решают всё.
А ВОТ И НЕ ВСЁ.
ОНИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ ЧУВСТВА.
Всё остальное пожалуйста....
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"Любовь с первого взгляда существует В ЖИЗНИ ( в интернете до первой реальной встречи общаются образы, составленные нами)."

Я инвалид. Не могу гулять по театрам и барам. Только на любовь по переписке и рассчитываю. Она не может быть?
Фиолетова Просветленный (35629) Нет, по переписке это обман себя. Наше сознание рисует образ и мы ЕГО любим. В реальности может всё развеяться за секунду при встрече и ты скажешь : "неужели я мог столько времени обманывать себя и любить этого человека". Надо ничего не бояться. А интернет в помощь, чтобы найти СВОЕГО человека. Но не бояться встреч. Волонтёры сейчас очень хорошие люди, телефоны можно найти. Они помогут всё организовать. Надо искать выходы на реальных людей. И неважно инвалид или нет. Любви достоен каждый. Но встретить родного человека очень очень сложно. Любить всех людей можно даже не зная их. Но при этом ни о какой помощи речи не идёт. Люди не Боги. А помочь конкретному человеку, отдавая своё тепло, время, свою жизнь ему всю без остатка - это и есть найти родного самого любимого и единственного. Знаю здоровых людей, которые пашут как проклятые, и деньги есть, а счастья нет, им просто некогда об этом думать. ..
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
не всем дано любить а бывает она любит а её нет тогда разбитое сердце на всю жизнь
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Статистика говорит, что Вы правы.... А теория вероятностей тем более.
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Женщина, которая любит мужчин. Всех, видимо.