Как бы вы поступили если бы владелец предприятия где вы работаете сотрудником не желал платить коммунальные услуги?

Злой Пятачок Мудрец (17823), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Комуслуги предприятия
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
За чьи коммунальные услуги?
Злой ПятачокМудрец (17823) 4 года назад
Комуслуги предприятия ес тественно
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Чьи? Свои - да пофиг. Мои? А почему он должен
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 4 года назад
Никак. Как только это будет доставлять лично мне критические неудобства - пойду и напишу ПСЖ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Мне просто интересно ваше виденье развития событий. Ни чего не делаю, что дальше?
Злой ПятачокМудрец (17823) 4 года назад
Я просто не хочу быть соучастником если владелец предприятия нарушает закон
Миха л Мудрец (19247) Соучастниеом чего? Вы являетесь одной из сторон в договорах на оказание комуслуг?
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 4 года назад
никак. зарплату во время и полностью платит? ну и всё, остальное не мои проблемы. отношения работодателя с контрагентами меня не касаются.