Вы бы хотели чтобы продавались такие экстремально острые чипсы?

Логитет Гуру (3797), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чтобы в любой пятерочке и магните.
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
Слишком острые... но пусть продаются для большего разнообразия в этом мире.
Остальные ответы
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Я острого не ощущаю, у меня притуплены чувства. Поэтому, захотел бы. Зато у меня обостренны тактильные чувства и обоняние. Я могу твои шаги определить в 100 метрах от себя. Они будут передаваться по моему телу как волны. Я пойму, что ты там. Если будешь есть ещё и чипсы, то я тебя определю с точностью до миллиметра.
YodaОракул (51187) 4 года назад
Да ты чё
Марчелло Гарсия Мастер (2447) Что хотели, мадам?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Я не ем чипсы. Здоровье не лишнее.
// Оракул (90554) 4 года назад
они бы не окупились, их раз в жизни брали бы попробовать, и очень мало кто покупал бы время от времени

в магазинах в основном продают то что каждый день покупают много людей
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Например я Мегачипсы всегда покупал, а те что пониже я так понял были выпущены, чтобы блогеры могли сделать челендж на видео а затем, чтобы выложили в ютуб. и возможно такие чипсы через несколько лет станут антикварной редкостью.
Костя Искусственный Интеллект (200438) 4 года назад
Для прикола, подбрасывать их в пачку с обычными, как сюрприз для друзей))
КаматакИскусственный Интеллект (115177) 4 года назад
Ай, Молодца, Костя! Хорошо сказано, душевно! ))
Катерина Шириметьева Профи (549) 4 года назад
Как маркетолог скажу так: второй вид чипсов точно никто не будет покупать