Какая утренняя бьюти-процедура поднимает вам настроение в начале дня?

[ Arctic Egg ] Мудрец (13390), закрыт 4 года назад
....спросила я, сидя с масочкой из глины с эфирной мятой на лице.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Котофф Гуру (2518) 4 года назад
Кружечка пенного очень поднимает настроение с утра:)
Виктория Мудрец (11291) 4 года назад
В центре красоты «Элизион» наблюдаюсь у косметолога с прошлого месяца. Сделали уже 3 процедуры карбонового пилинга http://elysion.center/servises/сosmetology/spectra/karbonovyy-piling/. В плане выбора салона, косметолога и каких-либо манипуляций со своим лицом я – сложный клиент. Я буду долго штудировать сайт, искать отзывы, задам кучу вопросов администратору, буду долго раздумывать и откажусь, если почувствую, что специалист «не мой человек», даже если придраться объективно не к чему. В данном случае я не испытала разочарования и только убедилась в правильности сделанного мною выбора после нескольких последующих экспериментов.
Я успела сделать процедуру в другом салоне, обманувшись, казалось бы, простотой выполнения процедуры и более низкой ценой. Увы, теперь я знаю, что и такую великолепную процедуру может испортить неграмотный косметолог. Очень аккуратно выбирайте мастера.