Сколько калорий сжигает человек за день?

Лалиса Чон Ученик (5), закрыт 4 года назад
Если ничего не делать и лежать целый день, то сколько калорий он сожжет? Ну, для работы организма там, и т. д. Вес 55 рост 164
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Так, в 40 лет средний мужской организм тратит около 1560, а женский около 1400 калорий.

Вот формула, но нужен ваш возраст.

655 + (9,6 х масса тела) + (1,8 х рост) – (4,7 х возраст) =
655 + (9,6 х 55) + (1,8 х 164) – (4,7 х возраст) =

https://fb.ru/article/250433/skolko-tratitsya-kaloriy-v-sostoyanii-spokoystviya-chelovekom
Остальные ответы
Dmitry Borovkov Профи (665) 4 года назад
То есть вы хотите похудеть лежа на диване?
Лалиса ЧонУченик (5) 4 года назад
Не, просто интересно стало
Dmitry Borovkov Профи (665) 4 дня назад вы "начали" худеть, похудели?
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Надо умножить свой вес на 20
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
примерно 1000-1500. зависит от человека. (может быть меньше)
Николай Витязев Профи (753) 4 года назад
это норма
( я просто устроил челлендж, закрыть глаза и нажать на какой-то вопрос, и написать "это норма", и попался ты )
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Если ничего не делать, затратишь около 600 ккал. Люди занимающиеся физическим трудом, затрачивают до 3000 ккал.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Смотря какая у тебя мышечная масса. У меня базовый расход калорий 1970. Сухой вес около 76 (без учета жира).