Все про бизнес
+3Сверка банковских выписок
Загрузили банковские выписки. Итог не сходится.
Возникла откуда то разница между общим поступлением и поступлением по банковским выпискам.
Все выписки проведены и банком и в 1С.
Подскажите пожалуйста, что может быть причиной данной ситуации и как ее исправить?

Это значит, что выписки за 13 августа не проведены должным образом. Попробуйте сравнить с 12 августа и найти разницу
могут задвоиться проводки по сдаче наличных в банк или получению наличных по чеку из банка
У ВАс в данных за последнее число поступление не загружено. Проверьте.