Вас не удивляют вот такие примеры нарушения логики, неправильного мышления в высказываниях некоторых: любви нет>
и тут же описывают её физиологический механизм; меня (нас) нет и тут же говорят, из чего мы состоим, что составляет и порождает нас. Вы тоже не видите здесь никакой непоследовательности? мотоциклов нет в природе, а есть только мотор, рама и колёса соединённые определённым образом?
Детки пишут что услышали, почему Вас удивляет? Хотя, наверное... Вы тоже
Когда слышишь что-то в голове, это называется мысли. Нет?
Любовь - чудо дарованное людям Богом.
Видимо не все из нас люди, если чудо пытаются объяснять химией или физикой!))
Не удивляют, т. к. у этих людей любви действительно нет
В первую очередь о том, что любви нет говорят те, кто её испытывал и очень сильно любил, но не сложилось и теперь человек зол на любовь
если есть желание заботиться о человеке, значит тут любовь.. колеса, педали.. велосипед!!!