Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы также бездарно распоряжались 2000€ в месяц?)

* Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrew Fedkin Профи (702) 4 года назад
Продолжал бы копить.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Не пойду по ссылке . Не хочу .
Тебе лень скопировать текст, мне лень идти по ссылке
Solusipse Искусственный Интеллект (191957) 4 года назад
бездарно задан вопрос я ссыль открывать не хочу
Sandwich Cat Гуру (4340) 4 года назад
А я открыл ссыль, но ничего там интересного, очередная история про бабу, которая много получает, плюс алименты и всё равно ей "чуть-чуть" не хватает, скука.
Ромашка Полевая Просветленный (44142) 4 года назад
Нормальное распределение бюджета. Че вас не устраивает? Ничего лишнего, кроме, пожалуй, каких-то невнятных подписок за 3000
*Ученик (190) 4 года назад
А случись чего и вся семья по миру пойдет?)))) Можно и при бюджете вдвое меньшем нормально жить и иметь сбережения, накапливать до возможности их инвестирования
Евгешка Оракул (68121) 4 года назад
Единственное что я не поняла, зачем она раз в 2-3 месяца обновляет полностью гардероб детям.. И почему по 20-30 тыщ на ребёнка, если сама же пишет, что бренды они не любят..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Сразу скажу, что доход у меня в разы ниже. Но сразу узнала себя- как с меня писали. Только у меня чуть качественнее мыло, чуть лучше продукты, ну и дешевле. Ещё нет детей школьников- это уже минус одежда и школа. Кошек 3, но они столько у меня не едят. Ветеринарка у нас дешевле- с 10 т р я могу пойти легко! Только у меня ещё кредиты...
Ох, мне бы её зарплату...
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Да норм все
Дивет баба и не парится.
С одеждой ток перебор.
Но дети уже так привыкли и по этому так.
Остально всё нормуль.