~ Грибы в моем саду ~ №2

꧁Jorge꧂ Гений (93876), закрыт 4 года назад
Что за гриб? Ядовит?
Лучший ответ
... Просветленный (29385) 4 года назад
Сморчок это. Хороший вкусный гриб.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
сморчок конический... только откуда он появился в саду в такое время? это весенний гриб-гриб-подснежник...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 4 года назад
съедобен, но после тепловой обработки... варить 15-25мин... отвар слить-его употреблять не желательно...
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 4 года назад
Жара была до +50 на протяжении всего лета, стала прохладнее, вот и пророс))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) да... многие грибы в этот год по ошибке не в свое время выскочили... но сморчок в это время... с подобным не сталкивался ни разу...