Как отключить бесконтактную оплату с карты без пин кода до 1000 руб в Сбербанке?

Никак. Бывают умельцы, пытающиеся сверлением привести в негодность антенну бесконтактной оплаты на карте, но результат непредсказуем, а перевыпуск карты платен

у меня правда не сбербанк, но этот режим я просто отключил через интернет-банк своего банка еще несколько лет тому назад, сначла на кредитной потом на дебетовой, у нас есть такая возможность, и от меня не убудет набрать пин-код

Мошенники из сбербанка подлость сделали народу. Сейчас ездят мошенники с терминалами и тырят баблосы у людей.

Никак. А зачем, собственно?