Сорваны вторые подряд торги по строительству объездной Умёта. Вновь никто не подал заявки.

Юрий Ковалев Мастер (1461), закрыт 4 года назад
Это проделки Умётовских общепитовских лоббистов или что-то другое?
Лучший ответ
зорина вера Оракул (51149) 4 года назад
Это кто ж возьмётся за такой подряд, а федералы деньги полностью дали? А то у Мордовии долгов на 2 или 3 годовых бюджета. Да и население живёт с дороги, правда противный это бизнес
Остальные ответы
капитошка Мудрец (10279) 4 года назад
неужели тракторист дядя петя не согласился объехать хутор по кругу? ну так скиньтесь на соляру, и на пузырь самогона и на закусон... будет вам объездная.. она же так необходима...
Юрий КовалевМастер (1461) 4 года назад
Там 19 миллиардов выделили из бюджета, но никто не хочет их осваивать.
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) 4 года назад
Видимо, откат большой хотят. На строительство подрядчику ничего не останется.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Пиши в прокуратуру.
Хрен ли сюда писать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Всё уже куплено, так что незачем подавать заявки!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156316) 4 года назад
Похоже никто не хочет посягать на святыню)))
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Какой ужас. Мы часто проезжали через Умет, там еще продавали всегда мёд. Но деньги все равно распилят, а дорога развалится, хотя будет на десять сантиметров уже с каждой стороны))