Отравление, или что то другое ?

Bedoxa13 Ученик (14), закрыт 4 года назад
Вчера еда только хлеб с маслом, потом грейпфрут и батончик ..
вдруг началось жесткое вздутие, и подташнивало, уже утро следующего дня, просто нету аппетита и знобит, хочу уточнить у меня дискинезия желчного, изогнут .. и гастрит
Дополнен 4 года назад
Не тошнит
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
При дискинезии хлеб с маслом самое оно, чтобы подорвать печень. Особенно рекомендую на ночь добавить ещё яйцо. А кислый грейпфрут напряг поджелудочную. Что ж тут удивляться, что утром плохо. Овсянка по утрам и ооочень лёгкий ужин на ночь. Сейчас тримедат по 1т 3 раза в день, Мезим, креон или любой другой фермент по инструкции. Можно фосфалюгель по 1 пакету 2 раза в день за 30 мин до еды.
Остальные ответы
Garusha123 Ученик (27) 4 года назад
Пропавшей мб. Иди к врачу, если тяжело
Inna Ermakova Знаток (376) 4 года назад
Вызови скорую, отвезут в больницу и там скажут точно. Если отравление, то сделают промывание.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
В масле может быть кишечная палка!!!!
Bedoxa13Ученик (14) 4 года назад
Да нет масло обычное покупное каждый день его покупаем, срок нормальный
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Жруть всякую гадость, а потом жалуются...
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
дискинезия желчного она приступами епашит нис того ни с сего
Маргарита Дубчак Профи (507) 4 года назад
да что бы ни было, раз не рвет, посидите на диете: овсянка, бульон, сухари, вода, картошка пюре. неделю. все пройдет, если серьезное - заболит сильнее и скорую вызовите.
Bedoxa13Ученик (14) 4 года назад
Да но теперь начало болеть горло и носоглотка...
Bedoxa13Ученик (14) 4 года назад
Видимо я просто заболевала, а живот это уже отдельная тема
Маргарита Дубчак Профи (507) ротавирус? конец лета - самое оно.
Женя Гавриленко Знаток (375) 4 года назад
Грефрут не зя мешать с чем попала лучше вобще его не есть..
Do not Мастер (2099) 4 года назад
у меня такое тоже было
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
возможно что и отравление, лучше врача конечно вызвать, да и полисорб сейчас тоже вам не помешает выпить чтобы тошноту убрать
Татьяна Кухаренко Мастер (1165) 4 года назад
Возможно обострение гастрита. При этом всегда знобит. По себе знаю. К врачу на гастроскопию
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Это не шутки надо обратиться к врачу