Проблемы с доставкой в Деливери Клаб

Эльен Вонмиглазая Ученик (117), закрыт 4 года назад
До этого проблем с доставкой заказа от Деливери у меня не было, но в этот раз оператор мало того, что молчал в трубку вместо вопросов, так ещё и заказ не пришёл, а оператор сообщил, что узнает причину проблемы, но так и не вернулся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 4 года назад
а самому сварить нормлаьную еду, вместо чтого, что бы заказывать гавно, не?
Вероника Форс Знаток (296) 4 года назад
Советую вам повторно написать в службу поддержки в приложении Деливери Клаб. Обычно операторы очень быстро отвечают, и решают вопросы в пользу клиента.