Что мешает в поиске работы?

341 9 Мудрец (18319), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вообще или обычно
Лучший ответ
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Не знаю с чего начать для обучения
The Leon Знаток (257) 4 года назад
Лень и отсутствие целеустремленности (Опыт тут не причем он со времен приходит!)
Куртосс Оракул (77204) 4 года назад
Возраст мешает при приеме
Алексей Искусственный Интеллект (174092) 4 года назад
Мне мешают высокие требования. Все должно быть официально, работа должна мне быть интересна, не дальше 1 часа езды от дома и ЗП выше чем на нынешнем месте. Ну ещё отсутствие высшего образования и желание что бы хотя бы часть отпуска была летом.
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Мне, например, мешало то, что за спиной уже было 5 мест работы и то, что куча собеседований. Чем больше собеседований, тем больше хотелось опустить руки и перестать искать работу.