Где можно недорого оформить ОСАГО

kiver Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351502) 4 года назад
у мошенников. Нарисуют тебе ОСАГО, по факту полису будет соответствовать трамвай в г. Грозный
- Мудрец (19665) 4 года назад
У мошенников, которые вам продадут полис, в котором ваш авто будет приравниваться в мопеду, зарегистрированному в деревне, в средней полосе РФ. И возмещения по сраховой вы не получите, ежели чего.
Максимум можно сэкономить у знакомого брокера, если он поделится с вами своей маржой в зачет скидки от производства полиса.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
У хачика за углом, нарисует что хош.