Подскажите, что я упускаю и что нужно дописать?

Дмитрий Дымов Знаток (452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Колосов Мудрец (17280) 4 года назад
x=s*(p+p/(Math.pow(1+p,n)-1));
вот так должно быть
Дмитрий ДымовЗнаток (452) 4 года назад
Спасибо, огромное)
Остальные ответы
Nikolay Shepelev Мыслитель (6190) 4 года назад
Ты по-приколу открытые скобки не закрываешь, при том, что IDE указывает на ошибки? Не говоря уже о том, что там делают ТРИ возведения в степень.

Что упускаешь? ОСНОВЫ! Гуглишь книгу для начинающих и читаешь с самого начала (какие тебе посоветовали в предыдущем твоём вопросе).
Дмитрий ДымовЗнаток (452) 4 года назад
не по приколу) В каких местах нужно закрыть сейчас скобки? Нашел скачал Герберт Шилдт. Java 8. Руководство для начинающих
Тебе же IDE говорит в каких