Кто знает что означает этот набор удивление, самодовольно улыбающееся лицо, синяе сердце, зелёное сердце, синее сердце

Влад Кикинёв Ученик (83), закрыт 4 года назад
Гуляю с девушкой ещё пока что не встречаемся, очень счастливы когда находимся рядом друг с другом. Поставила статус удивление, самодовольно улыбающееся лицо, синяе сердце, зелёное сердце, синее сердце. Девушки подскажите пожалуйста что это означает)
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Холодное знач, отвращение коль зеленое. Но к кому и почОм - хрен ее знает. Мож к бывшему ахелю демонстрация наигранная, дабы нагадить ему в душу или... Кароч все эт заморочки, ты смотри что она делает, по делам узнаешь ее
Влад КикинёвУченик (83) 4 года назад
Когда ходили гулять по ночному городу брал её за руку, когда пришли к её подъезду обнялись и стояли так 30 минут. Она меня гладила по спине очень крепко обнимала. В итоге я решил поцеловать её. Сначало мы прижались лбами друг к другу а потом я приблизился к её губам. Она сказала давай не будем торопить события.
Сергей Михайлович Оракул (50777) Это ровно ничего не значит, обычная игра в слова, в люблю, развлекуха у них банальная. Пудрит те мозги не выходя за грани
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Знаешь, что самое главное в отношениях? Говорить друг с другом. Спроси у нее
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
))) А тоШ он не спрашивал думаешь? И думаешь она чОт правдивое ответила?))) Ты сама то чО сказала бы на это, рассказала бы о ахелях своих и положении дел на личном фронте, тем паче на интимном? Хрень сморозила и только
Татьяна Гуру (3027) Я б такую хрень не отправляла бмы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
эмоции, иногда ей одиноко, иногда радуется жизни
Вика Огнева Ученик (114) 4 года назад
Это просто набор рандомных символов. Не волнуйся
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
То же что и разноцветные макароны.
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Значит маникюр сделает синего и зелёного цвета.