Какова перспектива “второго пришествия” второй волны либералов во главе с А. Навальным, вместо В. Путина, - для нищеты ?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 4 года назад
Судья по плакатам, будет свобода, …….- друг - друга. То есть, они и не думают о трудностях народа, а о собственном “кайфе”
Дополнен 4 года назад
Jason Sol
Ученик (94)
Самое грустное что Навальный пользуется коррупцией во власти и обличает ее правильно, но он точно не в интересах народа это делает он говорит это плохие олигархи а мы отдадим все другим хорошим опять обманут, а для баланса. Справедливости достаточно национализация природных ресурсов и монополий только

mario fribus
Мастер (2009)
Так он не обличает, а рекламирует. И то, НЕ ТЕХ ЛИЦ, ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ У РУЛЯ РАЗВАЛА И РАЗГРАБЛЕНИЯ СССР, ПОД РУКОВОДСТВОМ ЦРУ США.
Дополнен 4 года назад
К ТОМУ Ж, НАВАЛЬНЫЙ "С ПОНТОМ”, КАК БЫ ОБЛИЧАЕТ, А ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ. Дальше, ему следовало, входит в соответствующие органы, от имени своей пари и добываться обобществлении оного имущества, -включая и митингами. А он же, “достал” таджика, и Золотова, боевого русского офицера, и тем, посчитал себя достойным приемником В. Путина. Вообще то, с учетом РЕАЛЬНОГО обнищания народа, и РАЗГРАБЛЕНИЕ страны в уже пост Ельцинскую эпоху, - как бы, чего там, в ЦРУ США, не накаркали.
Дополнен 4 года назад
А, может свободное члено - сование, эт выход для России? Благо, что темпы смешивания полов, на много выше роста ВВП страны, не смотря на огромное число высоко оплачиваемых "мудрецов", как во властных, так и окхоло властных структурах
Дополнен 4 года назад
Котик Кот
Мастер (1011)
При Алексее Анатольевиче Навальном вам гарантированы честные выборы, справедливые суды, правдивые новости вместо пропаганды, з. п. НЕ меньше (!) 25000 (а то и больше), борьба с коррупцией (в конце концов коррупции вообще не будет), возвращение прежнего пенсионного возраста (а возможно и меньше будет), так же больше будет финансироваться образование и медицина что приведёт к развитию.

mario fribus
Мастер (2009)
На кой, твои честные выборы. Нам требе хорошо жить и высоко оплачиваемая работа и т. д. А этот бардак, мы уже проходили при Ельцине
Дополнен 4 года назад
А, лозунг то, какой, - "Любовь не запретить". Кто ж вам дурикам, запрещает друг-дружку трахать? Даже Кадыров "открестился" от борьбы с половыми шайтанами
Дополнен 4 года назад
Novelette Fedorov 1 минуту назад
Знаток (298)
Достаточно просто глянуть на тех, с кем Олёшка тусит, ну или тусил - Касьянов, Немцов, Явлинский, Хакмада, Прохоров, Ходорковский, Белых. Эти товарищи уже БЫЛИ у власти - зачем они там нужны опять? Вы думаете они сделали чего-то за время нахождения у кормушки? Одумайтесь - любому человеку ползущем наверх абсолютно пох на народ.
Дополнен 4 года назад
Что ж важно на сегодня, - эт само идентификация русского народа, и народов носителей русского языка и культуры, которую следует оформить в Движение Русский мир.
А чтоб исправить ситуацию, необходимо:
- “ВСЮ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ - СЪЕЗДУ ОБШЕГРАЖДАНСКИХ ДЕПУТАТОВ".

"ВСЁ ДВИЖИМОЕ И НЕДВИЖИМОЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО - В СОБСТВЕННОСТЬ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ”

"Ни одного чиновника во власти с не движимым имуществом за рубежами России".

"СВОБОДНУЮ ТРУДОВУЮ И ИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НА БАЗЕ ДВИЖИМОГО И НЕДВИЖИМОГО ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, - КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ"

“РЕАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ НИЩЕТЫ, НАСИЛИЯ И БЕС ПРЕДЕЛА, ЧИНИМАЯ ИМУЩИМИ ВЛАСТЬ, И ИХ ОКРУЖЕНИЕМ, – КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ”

“УЧРЕДИТЬ ОБЩЕГРАЖДАНВКУЮ АКАДЕМИЮ, С ФИЛИАЛАМИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, - ВЫСШЕЕ ОБЩЕГРАЖДАНСКОЕ (ПРАВОВОЕ, ИСТОРИЧЕСКОЕ И ОБЩЕКУЛЬТУРАЛЬНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ, КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СТРАНЫ”.

“ПРЕКРАТИТЬ БЕС ПРЕДЕЛ В ДЕНЕЖНО–ВАЛЮТНОЙ СИСТЕМЕ”

“ПРЕОБРАЗОВАТЬ МВД В МИНИСТЕРСТВО ПО ЗАЩИТЕ ОБЩЕГРАЖДАНСКИХ ПРАВ И СВОБОД”

“ПРЕОБРАЗОВАТЬ ФСБ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО ЗАЩИТЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ”

“СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ – ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ ПО ЗОМБИРОВАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ РОССИИ”

“ДОЛОЙ КРЕСТНЫХ ОТЦОВ НАСИЛИЯ, КИДАЛ И БЕС ПРЕДЕЛА”

“ЗАЩИТИМ СЕБЯ И БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, ОБЪЕДИНИМСЯ В ОБЩЕГРАЖДАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, РУССКИЙ МИР”

А Навальному эт- СЛАБО, По другому, мы стали б, рядом с ним, назвав : СПАСОМ
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 4 года назад
Перспектива нулевая. Навальный только нищету умножит.
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Говорите открыто, их этим не оскорбить)))
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Как раз на фото не нищета. Нищета живет на Урале, да подальше от Москвы.
JHYМудрец (12888) 4 года назад
ВОВО-ТАМ УЖЕ- В РЕГИОНАХ-МИТИНГИ НЕ ПРОКАТЯТ -ЛЮДИ НЕ МЕЛОЧАТЬСЯ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
рожи однако исраильские
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Израильтяне в Израиле, а на фотках твои соотечественники, Ваня.
Пилея. Оракул (62579) +
Jason Sol Знаток (267) 4 года назад
Самое грустное что Навальный пользуется коррупцией во власти и обличает ее правильно, но он точно не в интересах народа это делает он говорит это плохие олигархи а мы отдадим все другим хорошим опять обманут, а для баланса. Справедливости достаточно национализация природных ресурсов и монополий только
Ш
Грудинину можно верить.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Так он не обличает, а рекламирует. И то, НЕ ТЕХ ЛИЦ, ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ У РУЛЯ РАЗВАЛА И РАЗГРАБЛЕНИЯ СССР, ПОД РУКОВОДСТВОМ ЦРУ США.
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
все в свою пользу а на самом деле тоже жулик
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 4 года назад
В возможные "времена пришествия", Лёху сольют и он сам это прекрасно понимает.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646252) 4 года назад
Нищета станет на ступень выше и будет бедными для начала .экономику не поднять через неделю после выборов
JHYМудрец (12888) 4 года назад
а сейчас ее даже вам и не слизнуть
Котик Кот Гуру (4528) 4 года назад
При Алексее Анатольевиче Навальном вам гарантированы честные выборы, справедливые суды, правдивые новости вместо пропаганды, з. п. НЕ меньше (!) 25000 (а то и больше), борьба с коррупцией (в конце концов коррупции вообще не будет), возвращение прежнего пенсионного возраста (а возможно и меньше будет), так же больше будет финансироваться образование и медицина что приведёт к развитию...

Вывод: одни плюсы
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
ДАНУНАХ??? та брешет. и ты тоже...
Котик Кот Гуру (4528) Нет. Навальный не врёт. Он честный.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
На кой, твои честные выборы. Нам требе хорошо жить и высоко оплачиваемая работа и т. д. А этот бардак, мы уже проходили при Ельцине
Котик Кот Гуру (4528) Ну так будем хорошо жить, зарплата будет не меньше 25 000, да и развиваться страна будет!
Novelette FedorovЗнаток (414) 4 года назад
Кто гарантирует-то? Ты?
Котик Кот Гуру (4528) Алексей Анатольевич Навальный гарантирует. Вот его программа: https://youtu.be/a2psViamdq8
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6480) 4 года назад
Не стоит тратить время на предателей и врагов народа, отвечать им в комментах, доказывая, что всё правительство и президент работают на Запад и Китай. У них работа такая троллить адекватных людей. Они и есть проплаченная пятая колонна.
Котик Кот Гуру (4528) Кто проплачены? Я проплачена?
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
ВОТ МНЕНИЕ ЗЮГАНОВА ОБ.... https://www.youtube.com/watch?v=2jk6tcih2c0
Котик Кот Гуру (4528) Типичный маразм недооппозиционера (карманного оппозиционера) Зюганыча работающего на кремль... Опять у старика маразматика виноваты американцы)) 0) Ахаха спасибо, посмеялась от души!
♂♪╟ Александр КГений (63903) 4 года назад
Котик Кот, пара советов от Просветлённого, позволь?
1. Когда входишь в чат с такими кремлеботами, как шр, кликни на его ЛК. У него НОЛЬ вопросов. Только умничает. Разве не достаточно игнорить словесный понос таких?
2. Вообще здесь любЫЕ споры обычнее всего - упЁртость лишь в своЁ мнение. Игнорь. Будь выше. Если не мазохист питать таких низких своЕй энергией. Пусть захлебаются в своей злости.
Котик Кот Гуру (4528) Спасибо Всё бы хорошо, но переубеждать ватников моя неоплачиваемая работа Я делаю это ради идеи
Novelette Fedorov Знаток (414) 4 года назад
Достаточно просто глянуть на тех, с кем Олёшка тусит, ну или тусил - Касьянов, Немцов, Явлинский, Хакмада, Прохоров, Ходорковский, Белых. Эти товарищи уже БЫЛИ у власти - зачем они там нужны опять? Вы думаете они сделали чего-то за время нахождения у кормушки? Одумайтесь - любому человеку ползущем наверх абсолютно пох на народ.
Пилея.Оракул (62579) 4 года назад
Ну скажете! Путин 20 лет наверху и заботится в поте лица. Правда, о сирийском народе.
Novelette Fedorov Знаток (414) Так я и не утверждаю, что Путин - наше всё. Просто Олёшка - очень мутный тип и тусовка его еще мутнее, чем Путинская. Поверьте, если эта шваль прорвется во власть... ухххх!
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Перспектива есть только с правительством творческих людей... Экономисты и юристы свое дело уже сделали... Экономисты расплодили олигархов и бомжей а юристы расплодили полицию и беспредельщиков... ибо закон не есть здравый смысл а есть набор правил кому то выгодных...
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
Не, какой, уже не 90 года, Либералы не пройдут во власть, у них одна дорога на помойку времени
Павел Павлик Мудрец (10728) 4 года назад
1) Конечно, Навальный не тот человек, который выведет Россию из кризиса. Но нельзя не отдать должное его профессиональной критике власти и личной смелости.

2) Что касается " ЛИЦ, ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ У РУЛЯ РАЗВАЛА И РАЗГРАБЛЕНИЯ СССР, ПОД РУКОВОДСТВОМ ЦРУ США " ( это цитата из вопроса).

На это вопрос прямо отвечает великий русский мыслитель, академик Игорь Ростиславович Шафаревич:

"Русским было и Временное правительство, и горбачевское Политбюро.

Да и в наше время, если бы отсутствие заметного еврейского влияния гарантировало следование русским интересам, то идеальной партией были бы современные коммунисты. А они, несмотря на все драпировки, все время идут на компромиссы за счет русских интересов... Да и вообще, видимо, неправильно видеть причину всех трудностей и несчастий народной жизни в каком-то одном внешнем факторе."
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Не думаю, что это так.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
ЕСЛИ ОБ ОПТОбщегражданской Общественная Организация свободного народа “Русский Мир”, объединяет и признает таковыми всех граждан и не граждан РФ считающих себя причастным к русской цивилизации, русскому народу, его культуре, - не зависимо от вераисповедования, национальности партийной принадлежности, и социального положения. Цели и задачи. Организация, своей основной целью ставит защиту носителей русского языка, считающие себя частицей русского мира, от растворения на собственной же территории. Организация и структура Русского Мира составляет его народ, который само организуется инициативными гражданами, что населяют отдельно взятые территории, - село, поселок, район город и т. д., во главе которых, становятся инициативные граждане - старшины
Квазар Олимпиевич Гуру (3552) 4 года назад
Ничего Навальный не обличает и не рекламирует. Он просто заводит хомячком, надеясь поиметь с этого свой гешефт.
Александр Миронов Гуру (3119) 4 года назад
Для того что бы создать нормальную жизнеспособную государственную систему необходимы инструменты и специалисты.
Инструменты - это право и здоровый общественный процесс законотворчества (парламентский)
Специалисты - это система образования, уровень культуры в обществе и как ни странно - буржуазные основы взаимоотношений в экономике (здесь важен фактор конкуренции как формирующая основа мировоззрения позволяющая мотивировать в положительном ключе в том числе и некий стереотип жизненной "успешности", ценности, устои, нравы).
Что достанется Навальному:
1. Инструменты: Законы, ну допустим это дело поправимое. Процесс законотворчества (парламентский) - тут Навальный получит в наследство карманную Думу и СФ, привыкшую пилить бюджет по комиссиями и сидящих на откатах с распределения статей бюджета по сферам. Принимающие законы против народа и здравого смысла и целиком и полностью - бесполезную и даже вредную для жизни граждан организацию.
2. Специалисты: Достанется Навальному весь многомиллионый контингент гос. аппарата. Глубоко корумпированный и поулкриминализированные силовые и гражданские ведомства. Генералитет погрязший в воровстве и наживающийся на торговле оружием и наркотиками. Провинциальные кланы и династии чиновников ведущих свои корни еще со времен Российской Империи, давно уже сгруппировавшиеся и поддерживающие друг друга, переживая одного ставленника из цента за другим. Протаскивающие своих детей на теплые места начиная их инкубационный период еще со школьной парты. О какой свободной конкуренции или буржуазных отношениях или о системе образования адекватно предоставляющей в штатные ряды слуг народа достойных специалистов в такой ситуации может идти речь?
И вот с этим всем, Навальный собирается повысить зарплаты?
И вот с этим всем Навальный обещает изменить жизнь страны к лучшему?
Заставить работать законы?
Искоренить коррупцию? (кто будет ее искоренять? - коррупционеры будут сами себя сажать?)
И вот с этим всем Навальный хочет что бы рабское по своей сути и инертное привыкшее смотреть в рот пропаганде серое невежественное российской общество вдруг стало свободолюбивым целеустремленный и что самое главное - трудолюбивым народом.
...
Только наивный идиот может поверить в весь этот бред.
Зависть. Злоба и Злорадство - вот три кита на которых держатся человеческие отношения в России.
...
Так что, можете верить в Навального, в Путина, в Грудинина, в Аленький Цветочек. Пока эта огромная газо и бензо колонка не перейдет под протекторат Китая (в худшем случае) или (в лучшем) не развалится на более мелкие субъекты или (в самом лучшем случае) не войдет в Евросоюз.
Время нынче такое - глобализация называется.
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Это митинги тунеядцев которые весьма хорошо живут при этом. Беда была когда шахтеры касками били на Горбатом мосту.
Мистер Питкин Мудрец (10394) 4 года назад
А по-моему либеральные страны - самые богатые. Так что, нищета либеральному государству не грозит.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Эт за счет грабежей и кидаловки..
Мистер Питкин Мудрец (10394) Подай на них в суд. )))
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Что бы там не гнали на Навального. Он будит самосознание народа. Все остальные трусы, подлецы, провокаторы и лизоблюды.
НевскийПросветленный (41733) 4 года назад
Не будит, а смешит... У него тактика проходимца
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6480) 4 года назад
Тебе смешно, что твоей страны скоро не будет?
ЁжикПрофи (707) 4 года назад
ОН ПОПОЛНЯЕТ СВОЙ ФОНД И ОТДЫХАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА СЧЕТ РАБОВ СКАЧУЩИХ НА МИТИНГАХ.