я хочу приобрести фигурку с сайта marveltoy.ru,но там огр. доставка только по Москве и не более 25 км от нее.

Максим Левкович Знаток (287), закрыт 4 года назад
Мне нужно доставить фигурку от Москвы до Череповца!! порекомендовали сайт сдэк-посылочка. рф, но я не понимаю, как мне все это так распланировать, чтобы посылка пришла ко мне. Помогите мне пожалуйста, все подробно и с пояснительными картинками объясните, как мне все сделать.
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 4 года назад
Что именно у вас вызывает затруднение? Сайт сам организует доставку СДЭК по вашему адресу, вам только выбрать вариант при заказе.. посылку принесЁт курьер, если вы выберете вариант "до двери" (чуть дороже) или вы получите еЁ на пункте выдачи СДЭК в вашем городе, если таковой имеется..
Как правило, все интеренет-магазины берут 100% предоплаты, поэтому тщательно изучте отзывы о магазине (не на сайте самого магазина), проверьте наличие физического адреса и других данных, которых вы не найдЁте на сайте мошенников.. Также и при оплате с карты будьте внимательны..
Конкретно про этот магазин не могу сказать ни плохого, ни хорошего - ищите отзывы!
===
ЗЫ. На этом сайте я не нашЁл информации о магазине, кроме телефона.. Также подозрительно, что якобы временно не работает самовывоз.. Будьте внимательны!