Трудоустройство с нюансом.

Джедай Просветленный (22001), закрыт 4 года назад
Хочется работать 5 дней с 2 выходными. Без плавающих выходных, "удобного" графика. Чтобы точно знать, когда выходить на работу и когда пойду домой с работы. Но есть один нюанс. Раз в месяц мне в будний день нужно ходить сначала в больницу за рецептом, потом в аптеку за лекарством. На какой работе меня могут раз в месяц отпускать, давать отгул?
Если, к примеру, буду работать грузчиком или курьером -- такое возможно?
Какие есть другие варианты?
Лучший ответ
Лариса Д Просветленный (40537) 4 года назад
Везде можно договориться с работодателем. успехов. вам!
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
грузчиком или курьером лучше работать 2/2, 3/3, зачем тебе эта пятидневка? чтобы никогда никуда не попадать?
ДжедайПросветленный (22001) 4 года назад
Просто когда работаешь 2/2, к примеру, бывает меняют смены и даже заранее не предупреждают. Я так работал в колл центре. Один раз мне позвонила начальница в выходной и сказала, что я должен быть на работе через 20 минут. А я только проснулся. Ни ел, не умывался, а ещё ехать минут 15. 5/2 более комфортный в этом плане вариант.
Instinkt Просветленный (24896) ну да, а 7/0 еще лучше. тебя не вызовут с выходного, если их нет
Сашка Букашка Профи (673) 4 года назад
Это только вопрос договоренности с работодателем. Но, если вы полезный работник, вам обязательно пойдут навстречу.