Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из какого материала был Дом Вашего Детства? ++

дуга Ра Гений (99704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
у меня был старший брат..., который под деревом инжир, поставил мне и моим подружкам маленькую палатку..., там мы собирались и играли все лето...
жаль ...нет фото...))
Остальные ответы
Helen Просветленный (20091) 4 года назад
четыре табуретки, стол- вот так лепили дом!
irma chevalie Просветленный (48917) 4 года назад
не надо делать жалкую подачу в виде вашей картинки_
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
В колхозе у брата даже из досок был, только крыша из полиэтилена....
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Подушки от дивана. Ночью еще читали под зонтиком, запрещали))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Мы с детьми под стоЛОм тусовались.... особенно когда гости приходили )))!

Классное времечко быЛО✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 4 года назад
штаб под столом
Из подручного материала - шторы, покрывала...
))
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
Из кухонных табуреток, поставленных боками друг на друга вертикально. Всё сооружение накрывалось тюлью:)))
маша жданкова Мастер (2206) 4 года назад
Точно такой же, как у вас на картинке
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367025) 4 года назад
На кровать устанавливал зонтик, сверху закрывали покрывалом. Но там у меня был ещё "руль", чтобы по указанию "мадмуазель" куда-то ехать.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 4 года назад
Летом у нас "дом" был во дворе, в бывшем, опустевшем курятнике., с маленьким окошечком и настоящим дощатым полом, который мы выдраивали до бела.