Норм работать в офисе в 19 лет?

Настя Миронова Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Без опыта работы, никогда не работала, сделала резюме себе на сайте через день где то позвонили предложили в офисе работать. В принципе тепло хорошо, оператором на телефоне работать. Пока не знаю ничего, но пугает что коллектив такой большой и вообще работать в офисе же нормально? Всю жизнь там работать я точно не буду, а так полгода где-то думала поработать. Норм же? Зп стабильная, хочу себе на всякие безделушки зарабатывать. Деньги особо не нужны, но вот доход небольшой свой иметь хочется. Так не зазорно это, работать в офисе в 19 лет?) боюсь стать офисным планктоном как в инете пишут
Голосование за лучший ответ
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 4 года назад
Мужика богатого найти нафиг работать
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Работать вообще не позорно, позорно вообще не работать.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Опасно - можно втянутся, может понравиться и станешь планктоном))
Настя МироноваУченик (28) 4 года назад
Ой нет этого точно не хочу. Посиделки с коллегами не для меня )))
futctmanka Оракул (51895) :)) я и говорю - опасно, можно втянуться)))
Роевик Мыслитель (5373) 4 года назад
Работать с утра до вечера, вообще -ненормально. Работа, лишает нас жизни -во всех отношениях.
ЛАО Мастер (1753) 4 года назад
Мне 27, работаю в офисе с 19 лет. Норм. Добралась до предпоследней ступени в данной профессии.
Лучше быть планктоном с машиной и квартирой, чем безработным с голым задом.
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
У меня моей напарнице 19 лет. Мы с ней работаем в офисе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
У вас странные представления о работе в офисе. Я вот всю жизнь работаю только в офисе. Иногда в туалет бегом бегаешь, какие посиделки...
Наталья Никитина Мудрец (15416) 4 года назад
нет здесь ничего зазорного.. стыдно в 19 лет не искать работу и нигде не работать