После обновления Miui в загрузках появился GameBeyond EN.apk

Ebaka Kubasov Ученик (98), на голосовании 4 года назад
После обновления Miui в загрузках появился GameBeyond EN.apk
Это вирус? в интернете данное приложение не нашел, что это такое, мб кто знает?
Голосование за лучший ответ
Алина Капралова Знаток (284) 4 года назад
Apk - это приложение. Точно, что за приложение сказать не могу. Что-то связанное с играми, дизайном игр. Скажу только, что это точно не вирус. Можешь посмотреть на англоязычных сайтах. Там расскажут подробнее.
KronosУченик (149) 4 года назад
Дело в том что play защита блокирует
Banana Искусственный Интеллект (658601) 4 года назад
Тут Русский язык. Тебе в Компьютеры и Интернет.
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Авось дыра какая-то, у меня вообще meizu, так внезапно на uc browser появилась. Возможно у Китайцев дыра какая-то, в которую умельцы всунули рекламное приложение. Хочу сейчас отследить ссылку скачивания и занести её в hosts. Если что на 4pda выложу.
Светлана ;+))Профи (607) 4 года назад
Такая же херь, у меня самсунг и этот же браузер, появилось где то неделю назад. Открываешь любую вкладку, появляется это: скачать на телефон. Не знаю что делать.
Settlers Мудрец (16396) Ты либо качай с модом с 4pda - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145158&st=20960#Spoil-51502844-46 (Рут не надо, рекламы вообще нет) Либо - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145158&st=20960#Spoil-51502844-46
ravemasterПрофи (511) 4 года назад
Аналогично на Мейзу в UC браузер вылезает это гавно