Можно ли доверять словам девушки?

Иван Кокорев Ученик (85), закрыт 4 года назад
Встречаюсь с девушкой почти год, живём вместе, нам по 29 лет. Девушка часто делает мне комплименты, говорит, что я самый лучший, красивый и привлекательный как мужчина и так хорошо, как со мной ей не было ни с кем. Поводов для подозрения в измене не даёт, дома всегда вовремя.

Тем не менее, она мне рассказала, что ранее, (2-3 года назад) у неё был период «депрессии» , и она переспала с несколькими парнями на 2-3-4 свидании (хотя я добивался ее месяц).
Вопрос: не врет ли она мне, что я самый лучший и привлекательный для неё? Почему я тогда добивался ее месяц, а «менее привлекательные» 5 дней?
Не водят ли меня да уши?
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Настолько можно доверять словам девушки, насколько можно доверять словам парня. Почему вы копаетесь в прошлом у девушки, выведываете и вынюхиваете у неё её тайны - вы, что - кристальны и девственны в своём прошлом?
Сергей МихайловичОракул (51190) 4 года назад
А почему ВЫ копаетесь в прошлом своего избоанника, причОм в плоть до сплетен?! Что это за гнилые упреки и обвинения?
Знач ты хочешь знать с кем те жить, а мужЫг мясо и он вааще ток соглашаЦо должен?
Сергей МихайловичОракул (51190) 4 года назад
..)) А коль стыдно за прошлое и там один срам, так и скажи - потаскушка я, возьмешь такую? Слабо так? )))
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (24072) 4 года назад
Ну во первых врут все, а во вторых по истечении года не в е ли равно... хотя м я бы тоже задумался... А может пиз@ит
КулебякаУченик (219) 4 года назад
не все, не обобщайте, принципиально не вру и не совершаю в принципе ничего такого, что пришлось бы скрывать) а про прошлое могу рассказать партнеру все, потому что если он начнет мне что-то предъявлять за прошлое - досвидос
odissara Мудрец (14364) Как меня бесит слово Досвидос. Не знаю почему.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Ну и что тебе не нравится? 2-3-4 свидание как раз проходят в промежуток месяц. У неё же не каждый день были эти свидания. Она могла два раза за месяц встретится, а остальное время просто переписываться и созваниваться с парнем.
Если бы она тебе пиздела, то не говорила комплементы так часто.
Матвей Коротченков Профи (906) 4 года назад
Смотри сам. Как идет. Понимай ее.
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) 4 года назад
Бабам верить это утопия! У меня недавно была такая скромная, на вид... говорила что было все пара до меня и несколько встреч с ними. женится уже хотел, а выяснилось что лгала! Что было 3 гражданских брака по 2 года....
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
Прошлая жизнь девушек вас не касается! Как и ваша прошлая - нас. Живи настоящим, избежишь проблем. Копаться в прошлом все равно что в грязном белье.
Борисыч Искусственный Интеллект (177250) Да щаззз не касается! Я не скрываю и тётя должна быть полностью откровенной, если нет и если бурное прошлое то пшла вон шмара
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 4 года назад
вот зачем лезть туда, куда лезть не надо?) Ладно бы вы были знакомы лет десять, тогда уже пох, кто с кем и когда... а так) только начинаете общаться и выясняете обо всех всё, что не надо)))
Хозяин СудьбыОракул (73457) 4 года назад
Я обычно на первом же свидании выясняю, что там у неё было, какая практика, хотя бы в общих чертах)
АсенЬка Зимина Оракул (67318) )) ну, с тобой все понятно)) Я про что-то серьезное)))
БорисычИскусственный Интеллект (177250) 4 года назад
А как же не выяснять все подробности !! А если у неё десяток мужиков было!! На таких не женятся
АсенЬка Зимина Оракул (67318) на косых женятся, а на таких и подавно))
Зайка Профи (655) 4 года назад
Можно доверять словам девушки .
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 4 года назад
Ты так и будешь этим загоняться. Возьми её в анал и будь в этом первый. И сразу успокоишься. Никому она туда не давала, только ради тебя на такое пошла, вернется прежняя любовь. Ну а если и тебе не даст, то это ГГ, придется расставаться.
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
Полностью поддерживаю. Первым ему видите-ли хочется. Да это прошлый век!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 4 года назад
Знаешь, сложно сказать. Она могла и тогда соврать и причину сказать другую. Бабам верить ваще не стоит)
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
Это что, эмансипация? Или половая рознь? Никому верить нельзя! Причем тут пол!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) Потому что будет вести себя хз как, а правду никогда не скажет.
Александра Ютина Ученик (20) 4 года назад
Во первых 29 лет это не девушка, а женщина. А во вторых ты год её пользуешь но не женишься и она имеет право спать с кем угодно и врать кому угодно, включая тебя, ты ей никто! И серьёзная девушка не будет столько время сожительствовать без обязательств
БорисычИскусственный Интеллект (177250) 4 года назад
Нормальная баба не будет блядовать
Александра Ютина Ученик (20) Каждый живёт как хочет! Нормальная баба не будет жить с мужиком год если он её тыкает, а замуж не берет!
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Доверяй, но проверяй. Читай мои вопросы.
Ришат Мыслитель (6520) 4 года назад
Бабе чтоб дать поебать достаточно минут 20
что ты думаешь что она в течении дня от тебя минут 20 не выкроит ))
NHK2000 Мастер (1063) 4 года назад
Никогда не доверял бы девушкам
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
Так не доверяй, никто и слова тебе против не скажет. Это сугубо твое личное право.
элина Искусственный Интеллект (102823) 4 года назад
а вы на себя в зеркало смотрели? вы красивый или нет? и в 29 лет рассказывать парню про предыдущие увлечения, и с какого свидания получалось "вася, я ваша навеки"-это ни к чему
Сергей МихайловичОракул (51190) 4 года назад
Эт с точки зрения той, которой оооч много придется рассказать )))
shellexecute shellexecute Гуру (4541) 4 года назад
Девки и слова абсолютно не совместимые. У них рот исключительно для проветривания мозгов. Все.
самадхиОракул (66803) 4 года назад
очередной ушлепок)
shellexecute shellexecute Гуру (4541) Жизнь и время покажет, кто ушлепок )))