Помогите HTML уровень чайник...

Lalit Мастер (1386), закрыт 4 года назад
Написал код в блокноте и сохранил в расширении html. Захожу чтобы оценить выдаёт это, хэлп
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
при сохранении в блокноте выбери Кодировка: UTF-8
LalitМастер (1386) 4 года назад
От души
Остальные ответы
Руслан Мусин Мастер (1105) 4 года назад
а ты при сохранении указал кодировку UTF-8?
вот тебе ссылка - https://code-basics.ru/languages/html
на этом сайте сможешь бесплатно изучить html в интерактивном режиме
LalitМастер (1386) 4 года назад
Спасибо
OO Знаток (448) 4 года назад
В некоторых версиях виннды оно принудительно доставляет расширение файла *.txt В этом случае можно через Тотал Командер переименовать, и прописать какое угодно расширение
Anton Karpish Знаток (289) 4 года назад
Проблема в кодировке, да и совет... Смените блокнот на редактор, ну к примеру на notepad ++