Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У девушки (28 лет) было 15 половых партнёров (в том числе групповой секс жмж)?

Иван Кокорев Ученик (85), закрыт 4 года назад
Заслуживает ли такой человек доверия, в том числе, в плане репутации?

Сможет ли такая девушка быть надёжной супругой?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (628659) 4 года назад
Хоть 15 партнёров (кстати, по современным меркам разве это много?), хоть 0 - любая сможет, если её будет всё устраивать в сексе. Правда, у последней такая вероятность меньше - ей рано или поздно захочется узнать, как это бывает с другими.
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Да. Как количество секс партнёров может влиять на характер человека?
Galaxy Мастер (2354) 4 года назад
Мало очень мало, вот 16 было бы ок.
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Видишь какая пунктуальная, все посчитано, все по категориям.
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 4 года назад
вот если бы в 15 - 28! было бы норм !
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
А сколько у нее было девушек-партнерш?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 4 года назад
Это обычное явление, бывает и хуже, таким можно немножко доверять, мв среднем
Саша Пошлый Мастер (1861) 4 года назад
Обществу необходим закон об обязательном декларировании половых связях
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
Я думаю это не главный критерий по которому можно судить о том стоит ли доверять партнёру. Обыкновенная шлюшка, сейчас большинство таких
Ветер Желаний Знаток (407) 4 года назад
Нет! Шлюха, она и в африке шлюха
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 4 года назад
А у вас сколько было партнерш? Если бы они были в одно время и параллельно с вами -тут надо призадуматься. считаю. если лет с 18 -ти начала половую жизнь. за 10 лет 15 партнеров. полтора партнера в год всреднем. не густо пр сегодняшним меркам)) жмж -эксперимент. но если у вас в голове такие сомнения -вам не нужно жениться. а то эти 15 партнеров всегда будут присутствовать в вашей постели. изведете ее и себя. дура она что сказала. многие фиг признаются больше 2)))
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Как раз из таких и получаются лучшие жены)
пандМыслитель (5242) 4 года назад
С денежным лопухом из любой шалавы получится лучшая жена
это как- была бы курочка - сварит и дурочка
~Tatiana~ Мыслитель (7526) Конечно) потому даже не переживай)
Андрей С Искусственный Интеллект (100190) 4 года назад
Если у неё не бешенство матки-она всех перепробовала и выбрала лучшего.)
Сергей Михайлович Оракул (50027) 4 года назад
)) Я те скажу вот чО, 15 эт видимо далеко не все о которых ты знаешь и далеко не страшное извращение в групповухе, которое ты знаешь за нее. Полная правда может быть еще ужасней ))) Оч частое яаление у них эт банальная проституция. Пусть она не постоянно работает, но пробовала в той или иной мере сто пудофф. Плюс лесби пробы, бывает и сьемки в порно. Особенно если она реально хороша внешне и без комплексов. Так вот, так живут ща почти все дырки ( иначе не назовешь) и если тя это пугает это нормально, но ты должен держать дистанцию всегда. Дырка это есть дырка, продаст и променяет. Поимел и забыл не спрашивая у нее ничего. Для семьи, если готов быть по жизни лохом и оленем - в добрый путь. Но не советую
vttt18 калибр79 Профи (734) 4 года назад
От человека зависит. Знаю бывших путан которые вышли замуж и хорошие счастливые семьи
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 4 года назад
сам же будешь потом кайфовать.... как она тебя ублажать будет
если не будешь обижать.... канешн
vttt18 калибр79Профи (734) 4 года назад
100%!!!
ВладИскусственный Интеллект (176726) 4 года назад
Ага или она уже наахалаесь и ей это нафиг не надо, будет дрочить чувак:)))
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
ой не парься, приврала она, чтобы произвести впечатление опытной, а сама скромная и непорочная. так что -женись)
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (66164) 2 года назад
а ты бы одним чиленом насытилась или про запас второго позвать?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Мда уж, а судьи кто и каковы критерии)