В Москве массово закрылись солярии - почему.

гоша гр Ученик (136), закрыт 4 года назад
В салонах красоты перестали оказывать услугу загара. Администраторы говорят из-за запрета люминесцентных ламп. Нашел федеральный закон №1356 о энергоэффективности, действительно запретили. А как Вы думаете почему все солярии закрылись?
Лучший ответ
kamaz Знаток (375) 4 года назад
Наверно потому что, в федеральном законе #1356 о энергоэффективности сказано что его запретили.