Почему считается что если у авто был один хозяин он крепче чем если больше?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Оракул (71698) 4 года назад
Смотри наоборот. Когда вещь идёт по рукам, это явно не в плюс ей.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117462) 4 года назад
Патамушта ни кто, ничего не знает по тех состоянию и гоеят до убива
Тимашов Сергей Гуру (2515) 4 года назад
автомобиль не износился сильно
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74890) 4 года назад
Ну тут смотря какой хозяин! Но, как правило, это верно.
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
вымысел. один может работать на машине, другой - хранить в гараже не ездить
Ev Fed Оракул (63888) 4 года назад
ПЕрвый угробив автомобиль, впарил второму, тот обнаружив неполадки и понял, что лоханулся продаёт третьему, а тот четвёртому, Чем больше хозяевов у автомобиля это так же как баба которая была несколько раз замужем
Андрей-80 Оракул (71234) 4 года назад
А что чем больше, тем лучше?
Markil Просветленный (36922) 4 года назад
Хорошую машину не продают, плохую стараются впарить друг другу.
седой Искусственный Интеллект (236229) 4 года назад
если он раздолбай.. за сезон укатает.. или натаксует по самые никуда.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
сам то как считаешь? почему так???
Anton KimИскусственный Интеллект (112699) 4 года назад
Мож плохой стиль вождения суммируется при многих хозяевах и авто от этого быстрей изнашивается
Мореход Искусственный Интеллект (571529) 4 года назад
Я брал машину после трех хозяев и все было хорошо. Машину проверять нужно перед покупкой
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 4 года назад
люди разные и по состоянию машины можно судить как ее эксплуатировали, а когда их два или более сказать что-то трудно, может первый хозяин с деревянным рулем ездил