Слабо горит свет иж юпак 5

Леша Потапкин Профи (605), закрыт 4 года назад
Когда включаю зажигание то лампочка зажигния гоит тускло да свет даже вечером хреново светит, а еодня акум сел в ноль я поставил от машины и лмпчка зажигания так ярко горела что это было видно в солнечнй ясный день
Как завел поставил акум, проехал, он зарядился, но свет всеровно работае тускло, что делать?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Аккум помирает может быть.
Остальные ответы
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
лампочку проверь
может 24 вольтовую втюхали