Что если посмотреть на фото лица SCP - 096 "Скромник"?

SCPF Intelligence Agency Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Steve Мыслитель (7571) 5 лет назад
Будет деад
Пётр АнисимовУченик (121) 5 лет назад
Я НАСТОЯЩИЕ УВИДЕЛ ЗА МНОЙ ИДУТ ВАВАВКВВВВ
Остальные ответы
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) 5 лет назад
тебе разорвут на части где бы ты не был

ну а так это сайт где придумують страшилки и по ним делают игры с уважение ваш мем агент
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1427) 5 лет назад
Ты же знаешь что мемагент это не одушевленный предмет?
P.S.4 раз тебя вижу
игорь грамотеев Знаток (389) 3 года назад
он всё равно тебя убьёт ему не сложно добежать до тебя даже был проведён эксперимент
Аноним ???Ученик (100) 3 года назад
Что если посмотреть на него на одну секунду?
Srojo Krutoichel Ученик (122) 3 года назад
Ничего и не будет на него посмотрело миллионы человек пока до тебя очередь дойдет уже будет тебе больше 80
Дмитрий Козырев Профи (744) 3 года назад
Если иметь ввиду игру, то он тебя вычислит, найдёт, и схавает. А в реальной жизни его не существует, потомучто наша земля ни на столько паронормальна для таких существ, нашей земли бы уже не было так как scp её бы уничтожили. поэтому в реальности никто не убьёт, тем более на него смотрели миллионы человек в реальности. Хотя кто знает...
Anastas Company Ученик (237) 2 года назад
Фото скромника не существует, потому что оно слишком опасно. Не бойся, в интернет никогда не пропустят данное фото, ну а если так, то ты здохнешь, но не в этой вселенной.
Лу БравлерУченик (136) 4 месяца назад
Данил Садаков Ученик (126) 2 года назад
Если ты дивешь в России то он тебя не достанет он в сибири замерзнет и здохнет где нибудь а если правда то это выдумка
Roma Romehckii Ученик (104) 1 год назад
Он убьёт тебя в любом месте но кроме космоса
лилёчик Знаток (291) 3 месяца назад
тебе будет хана но если ты случайно поподёш в закулисье то через какоето время он тебя достанет можеш за это по благодарить сша она открыла портал туда или с очень маленьким шансом ты здохнеш от бакерир это монстр кстати портал открыла кампания Asunic