Проблемы в uTorrent Руководство по настройкам торрента

Антон Чернышов Знаток (368), на голосовании 5 лет назад
Прожу тест в Руководстве по настройке торрента и вот это
И ещё я не могу выбрать страну, только стокгольм
Дополнен 5 лет назад
Я выбирал порты на сайте 2ip, записывал в строку в торренте, без разницы
Скорость отдачи менял, тоже без разницы
Менял страну там, пишет "Внимание! Поиск: этот хост неизвестен (11001)"
Голосование за лучший ответ
Роевик Мыслитель (7877) 5 лет назад
Никогда не делал подобных настроек. Всё настраивается автоматически. С трекера, ты берёшь только файл торрента (описатель файла), а сам файл ты берёшь у десятков, сотен людей в разных городах, странах. Никаких тестов. Добавляй торрент и качай.
Антон ЧернышовЗнаток (368) 5 лет назад
у меня в торренте почему то скорость очень маленькая (60кб/сек) а в стиме 500
я думал из за этого
Роевик Мыслитель (7877) В настройках скорости поставь ноль. Максимум соединений 200 Соединений на торрент 4 Антивирус -отключить Никогда с ним проблем не было, только скорость провайдера раньше тормозила. 15 лет им пользуюсь.
Aleksandr Varlamov Варламов Ученик (110) 3 года назад
Немного другая проблема но чемто похожа, какуюбы страну не ставил вылазит 11001, хз что делать