Когда отключат социальную карту?

Базука Бомбовская Знаток (466), закрыт 4 года назад
У меня есть социальная карта на льготный проезд по Москве (льготы по потере кормильца)
Исполнилось 18 лет 3 дня назад и я задалась вопросом, когда эта карта перестанет действовать? После дня рождения я еще не ездила в общественном транспорте, но вот скоро собираюсь поехать и задалась вопросом.... А вдруг ее уже отключили и я не смогу проехать?
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Карта в день рождения перестанет действовать.
Остальные ответы
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
пока информация будет идти, карта будет работать. а потом перестанет.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51784) 4 года назад
По умолчанию - карта отключается автоматически - по исполнению 18 лет ( задано программой учета карт.) Так что - отключена. Лишь в результате ошибок компьютерных программ возможно НЕ отключение - да и то на несколько дней...