Посоветуйте хорошие беспроводные наушники ( маленькие )

XoloM Гуру (3460), закрыт 4 года назад
Сейчас имеется JBL e25bt за 3к. В них мне все звук нравится, но я уверен, что есть много лучше.
Смотрел Jabra Elite 65t, говорят хороший звук, больше ни о каких наушниках не слышал.
В общем жду ваших советов, цена в районе 10к.

AirPods не предлагать)
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 4 года назад
JVC HA-FX9BT- заплатил 1 300 рублей, получил за эти деньги нормальный звук, нормальный приём Bluetooth сигнала (аж прошибает через стенку комнаты, когда я на кухне). Плюс, около пяти часов (а то и больше) держит заряд батареи при постоянном прослушивании музыки. Так же в этих наушниках есть неплохая гарнитура и возможность регулировать уровень звука. В общем, на мой взгляд, эти наушники просто идеальный выбор за свои деньги.
Если же хотите что-то серъёзней, то можно посмотреть в сторону Marshall Major III Bluetooth - люди говорят, что эти наушники получились очень качественные и сбалансированные.
-=GOLD MAN=-Гуру (3099) 3 года назад
Настоящий тигр за 100 рублей не бывает, настоящий тигр 40000 золотом стоит)!
Остальные ответы
ho Мудрец (17076) 4 года назад
Иар подс
XoloMГуру (3460) 4 года назад
они же проводные
ho Мудрец (17076) Нет, есть же блютуз наушники от эпл
Вика Огнева Ученик (114) 4 года назад
От Самсунг или от сяоми
инна бакута♍ Просветленный (20268) 4 года назад
QSY. почитайте отзывы. отличное соотношение цена-качества. только амбушюры поменять и качество звука не хуже, чем у аирподс.