Очередной антинародный закон хотят внедрить, о запрете использования автомобиля старше 10лет?

myxi_v_smetane . Мудрец (14732), закрыт 4 года назад
Какие меры будем предпринимать?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23427) 4 года назад
это для коммерческих автомобилей, гражданских не касается! Читайте внимательно, а потом паникуйте!
Николя Просветленный (30998) 4 года назад
Это ложь, Володин уже на яндекс наехал и будут еще жестче принимать законы к фейк новостям...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
Это всего лишь дебильные предложение в думе, которое мало кто прддерживает