Если в семье 2 детей

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
какие доходы должны быть в семье???
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27409) 4 года назад
Смотря в каком городе проживать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396213) 4 года назад
В идеале от 500 тыщ рублей, но в реальности хорошо если это 15 тысяч рублей.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
любые. с голоду не помрут.
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
от запросов зависит, может ваши дети только икру едят и в гуччи ходят )
Дэн ВарварПросветленный (34296) 4 года назад
Согласен
элина Искусственный Интеллект (102169) 4 года назад
в семье сантехника в посёлке большие бугры один доход. у работника "газпрома"-другие
Love Искусственный Интеллект (114843) 4 года назад
Сколько заработаешь, у всех по разному.
Альбина Горлова Знаток (441) 4 года назад
Смотря в каком регионе проживаете. У нас в Башкирии например в семье из пяти человек нужен доход не менее 50 тыс. руб., т. е. на человека 10 тыс. с лишним.