При возврате в магазин перепутала карты

натали Знаток (389), закрыт 4 года назад
Другого банка вставила карту. Заметила, сказала продавцу. Переделывать она не стала, не знала как. Прошел месяц, деньги не пришли. Куда обращаться ?
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (148978) 4 года назад
выписку транзакций с обоих счетов прихватите, и идите по новой заявление писать
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) 4 года назад
в банк и в магазин

деньги либо там либо там
наталиЗнаток (389) 4 года назад
почему в банк то?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117748) чтобы узнать судьбу полатежа по воврату средств банк скажет - был платёж или нет, и что с ним произошло - если деньги вернулись в магазин например
L Просветленный (36975) 4 года назад
Если сумма копеечная (100-1000 рублей) - то посмеются и все, ничего не вернут.
От 1500 возврат будет.
наталиЗнаток (389) 4 года назад
всмысле будет? от кого? когда?