Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обожаю запах женских ног! Это нормально?

Серый Чекан Ученик (16), на голосовании 4 года назад
!!
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19274) 4 года назад
А чем он отличается от мужских ?
Сергофан ГренадёрУченик (106) 4 года назад
Вы неправы, разница огромна.
Сергофан ГренадёрУченик (106) 4 года назад
У женщин железы вырабатывающие пот и запах, в разы слабее и мягче мужских. Сами знаете как мужские воняют. А у нормальных и уважающих себя женщин, ножки пахнут едва слегка даже после долгого рабочего дня, или фитнеса). А так гелями для душа, да кремами вкусными! Не стоит пожалуйста красивые и ухоженные женские ножки с вонючими и кривыми мужскими сравнивать... Не обижайте и не принижайте пожалуйста столь сильно женщин.
etja Ученик (158) 4 года назад
И чем же они могут пахнуть
ПортугалецМудрец (19274) 4 года назад
Если они пахнут не Аврил ЛАвин, то они пахнут так же как и всё остальное
Сергофан Гренадёр Ученик (106) Это тоже самое сказать, что какая вообще разница между мужчиной и женщиной... Это не правильно.
Сергофан ГренадёрУченик (106) 4 года назад
Женские-ухоженные ножки пахнут слабеньким-женским потом, и кремами различными).
wolf rabinovich Оракул (87223) 4 года назад
А, таки жопу нюхать пока тебе не дают, не заслужил??
vlad voron Профи (548) 4 года назад
Это называется фут-фетиш.
В принципе, да, нормально.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25160) 4 года назад
Если они чистые, то нормально...))
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
В Японии мужчинам продают использованные женские трусики, запаянные в жестяную банку. Так что нюхайте ножки своих дам, ничего в этом такого нет.