Склеил вчера две фотографии в одну, но получились разные цветовые настройки.

Вася Пупкин Знаток (289), закрыт 4 года назад
Как сделать одинаковые цветовые настройки, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123043) 4 года назад
Откорректировать баланс цветов перед склеиванием. Фотошоп для этого самое то
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
И это логично...
www www Искусственный Интеллект (123043) Капитан очевидность тихо повесился в углу...
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149197) 4 года назад
В какой программе делали?
В Adobe Photoshop есть отличный инструмент для этого, Match Color.
Вот пример урока
http://www.fotiy.com/urok-32-match-color-podobrat-cvet_/