Добрый вечер Помогите с колонкой, задевает провод

___ Ученик (128), закрыт 4 года назад
Купил колонки со встроенной пищалкой, и возникла проблема, провод который идёт к пищалке, задевает блин и искажает звук
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139681) 4 года назад
там куча вариантов, подогнуть сам гибкий вывод, подогнуть клемму, припаять его чуть дальше. включить динамик другой полярностью.
___Ученик (128) 4 года назад
Когда подогнул он сначала нормально держался, потом ослаб и снова начал задевать
Думал натянуть чуть чуть и заклеить
Палпутин Искусственный Интеллект (139681) можно и так. можно подогнуть и в этом положении залудить. что тебе удобней так и делай
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56653) 4 года назад
нафига вы покупаете это говнецо коаксильные динамики?
___Ученик (128) 4 года назад
На вопрос вопросом отвечаете
Гибридыч Оракул (56653) на твоём месте я бы не задавал этот вопрос, а выбросил их... смысл их ставить в машину, в двери - верхние частоты в ногах и ты верха не слышишь, да и половину средних тоже не услышишь, ставить их в заднюю полку - услышишь все частоты, но идти они будут сзади..., сцены не будет, т. е. это равносильно прийти на концерт какой то группы и сесть к сцене задом... что за кайф от такой музыки.