О любви в живописи. Чьей кисти полотно?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
Как быстро годы пролетели,
Но это чувствам не помеха.
Я так давно тебя ждала
И наконец-то ты приехал!
Дополнен 4 года назад
подсказка)

Все невзгоды не беда, если вместе навсегда
Дополнен 4 года назад
про глобус 1874-1952 англосакс
про любовь - русский "Брейгель"
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215221) 4 года назад
Валентин Губарев.
Теперь навсегда! 2002 г.

___________________Валентин Алексеевич Губарев ___________________
(14 апреля 1948, Горький) — белорусский живописец, график, работающий
в жанре наивного искусства. Окончил Горьковское художественное училище,
затем факультет графики Московского полиграфического института.

По определению художника, персонажи его картин — «простые люди»,
которые «не читали Гегеля и Канта», но «бескорыстны, чисты сердцем»,
у которых «нет коммерческой жилки», но «есть стремление к счастью».
В основе сюжетов часто присутствуют воспоминания детства и юности,
ностальгические мотивы, детали быта советских времён.

Его картины находятся в музеях и частных коллекциях разных стран мира.
работы
Источник: спасибо
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Спасибо за правильный ответ)
Ольга Высший разум (215221) Наташ, извините, интернет рвется.. (
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
-тут покупатели про какие-то кисти спрашивают...
- нет у меня никаких кистей!
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Спасибо, Вы очень помогли своим ответом)
Анатолий Покумин Гений (68203) 4 года назад
Сюжет ясен. Неудачник из дальних странствий возвратился. Автора "Чёрного квадрата " знаю, а потрёпанного чемодана, - нет. Думаю выразительность полотна от моего незнания не пострадала.
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Никто не пострадал. А отчего же неудачник? Обстоятельства бывают разные)