SPEGAT.INFO кто это такие?

Юлия Борисова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Получила СМС предоставить свой номер паспорта от spegat.info. Возможно по посылке, заказанной на АлиЭкспресс, но причем тут spegat.info? Кто знает, что это за контора?
Лучший ответ
Валерий Черноухов Ученик (113) 4 года назад
это сервис таможенного брокера СПЕЦГРУЗАВТОТРАНС. Вам посылка пришла, она на таможне, вот вам и прислал таможенный брокер смс. Сейчас для всех посылок нужны паспортные данные и ИНН.