Есть ли смысл брать мот-ёбрик? В моей деревне, куда я уезжаю на месяц в отпуск сделали много дорог. Частный сектор.

ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659), закрыт 4 года назад
Если петлять по всем проездам то набирается километров 15. Я езжу там на велике. Полезно, так сказать. Экологично. Но а если взять мот-ёбрик 125 кубов ямаху, то будет кайфово поездить на нем по этим поселочкам? Гонять цели нет. Я не хочу разобраться на запчасти на дороге. Электровел качественный стоит столько же... И к электрухе как то не лежит душа. Мот хоть и игрушечный, но он как бы живой. Во мне 100 кило. Я не жирный. Просто мышцы и кость такая. Потянет меня ебрик если спокойно ездить 35-40 км в час ?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105289) 4 года назад
Конечно потянет и 90 км/ч, смотреться смешно будешь, но кайфонешь после вела . Это классная техника
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
меня всегда удивляло в людях, почему им не пофиг как они будут смотреться ?))) Не голый и ладно) Тут на велике когда несусь со скоростью 30 км в час уже страшно))) Страшно, перед глухими поворотами
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
потянет. но если дороги хорошие, то есть смысл купить скутер покубатурнее. на нем удобней и комфортней.
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
ебр хороший мот, был у подруги
алты-балты Искусственный Интеллект (310463) 4 года назад
Езди на веле по 50-60 километров
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
я могу только 15 км спокойно или 10 в энергичном режиме. Потом устаю. ДА и колени жалко. Ну там я водичку пью, каденс и все дела. Вел для того, что бы движуха крови была. Типа для здоровья
алты-балты Искусственный Интеллект (310463) Дело наживное. Если посадка правильная, то коленям не будет вреда.