Скоро компьютеры (технологии )Заменят людей, работать негде будет .Когда люди начнут бороться с этим?

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Не пора бы уже устранять людей кто создаёт эти технологии? Или будем ждать .
Лучший ответ
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Начни сам создавать технологии, и будет тебе работа :)
Остальные ответы
Не придумал Мыслитель (5182) 4 года назад
Люди будут отдыхать, как в мультике "Валли"
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Валли -это матвиенко что ли
Аванез КирпикинОракул (91632) 4 года назад
Сейчас комбайны и трактора по жпс пашут, сеют, собирают урожай, а люди как 200 лет назад пахали с утра до вечера, так и пашут. ;)))
Зависимость людей от денег и необходимость работать, главные факторы власти. От власти никто никогда не откажется.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
ну а кто то их создает, поддерживает и тд.... обновляет ...чем не работа которой раньше небыло.... компьютеры все равно человека не сможет заменить.... физический труд всегда будет, а машины в помощь
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Вот увидите !
Максим Искусственный Интеллект (198333) 4 года назад
Зачем самим с этим бороться? Для борьбы можно создать роботов. Вот и пусть борются.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 4 года назад
Так есть и другая сторона. Люди будут меньше работать и лучше жить
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Не заменят, наука еще до такого не дошла. Т. е. можно сделать робота, но человек надежнее и дешевле (последнее -- самое важное...)
МаксимОракул (92727) 4 года назад
Думаешь, робот не способен окупить себя за 20 лет + заработать на ещё одного робота?))
1 человек, зарабатывает за 20 лет, на ещё одного человека.. своего ребёнка. Это и есть стоимость человеческого труда.
И если робот способен заработать больше, а он способен, то роботы заменят людей)) И это время приближается..
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Не скоро. На наших заводах времен СССР 50-х годов до сих пор используется ручной труд, а компьютеры начала 21 века. Там даже не могут купить современный станок с ЧПУ. Единственная автоматизация - мостовые краны.
МаксимОракул (92727) 4 года назад
И что же будет когда другой современный завод, будет поставлять более дешёвую продукцию, за счёт роботизации?
Многие заводы времён СССР уже перестали существовать, так как понизить себестоимость продукции уже было не возможно.. закроются и остальные устаревшие заводы.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
компьютеры даже не могут заменить фармацевта
так как не в силах прочесть почерки врачей
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Таких врачей надо просто в школу отправить .Или увольнять
Амара Молния Просветленный (40151) и кто будет работать? платят копейки, а требований горы.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
С этим не надо бороться. Это надо всячески поощрять. А параллельно с этим вводить налоги на имущество и всеобщий базовый доход.
Vitaas7 Просветленный (21835) 4 года назад
Раньше говорили, будут компьютеры, не будет сколько бумажной волокиты. Сейчас на этих компьютерах печатают горы бумаги, на печатных машинках столько не печатали.