Если гур не создаёт нужного давления в системе, то значит неисправность в самом насосе гура?

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
может, уровень жидкости (или масла) низкий
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Давление создаёт насос ГУРа, а не ГУР.
Вот он и не исправен
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Не знаю, надо почитать, на ютубе посмотри
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
А с чего ты взял, что там нет нужного давления, ты его замерял?
Тугой руль может быть не только из-за низкого давления. Может сальник поршня в рейке пропускает или проблемы с распределителем в той же рейке.