Не могу отправить смс на короткий номер
Срочно нужно было отправить смс на короткий номер, и перевести туда деньги, но когда я хотела отправить смс он запросил всегда ли разрешать отправлять смс на такие номера, я случайно нажала "Никогда", после чего смс вообще не отправляются! Что теперь делать и как снять это ограничение? (Телефон: Galaxy J1 mini prime)
Если это действительно надо и срочно, то я бы пошел в ближайший салон связи -- там за небольшую денежку обычно бывают умельцы, готовые помочь.