вопрос про mini dv... подробнее...

Наташа Аникина Гуру (3184), на голосовании 4 года назад
заказывала плату ieee 1394 с али, но она не работала решила заказать ieee 1394a её вообще невозможно воткнуть в материнскую плату. когда искала ieee 1394 у другого продавца прочла отзыв покупатель писал, что испортился комп из за неё. что из за ieee 1394 реально может комп испортиться?
может лучше какую другую плату посоветуете для переноса видео с камеры mini dv, а то не хочется компом рисковать?
у нас в городе она не продаётся.
Дополнен 4 года назад
материнская плата гигабайт
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Нет ничего другого. Обычно работают они без проблем. Драйвера надо поставить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 4 года назад
Зачем скрыла правильный ответ Владимир Яценко? Читай его внимательно и делай как там написано.