интерпретируйте пожалуйста по классике

Крис . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Мысли мужчины о женщине-туз пентаклей, чувства-король мечей, намерения-королева кубков, действия-8 кубков перевёрнутое
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Любовного интереса мало. Считает ее очаровательной простушкой
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Не чистые помыслы у него, в отношении к женщине!
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215983402 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В Таро есть правило :

Не умеете толковать, не берите карты в руки, они будут врать.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215983402 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
Мысли мужчины о женщине-туз пентаклей, - в мыслях у мужчины сейчас работа, дела зарабатывание денег
чувства-король мечей, - в чувствах мужчина охладел к даме.
намерения-королева кубков, - в намерениях у него другая девушка- светловолосая. либо блондинка.
действия-8 кубков перевёрнутое- действий не будет тут по картам. расстояние\пауза
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Дама кубков это я
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
На такие вопросы лучше гадать на манара колоде там более ясно
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Игривая коварщина, к женщине
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Не поняла вас