Какая разница в типе людей, которые одни ездят на спортбайках, а другие на чопперах? На спорт-байках это спортсмены ?

ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
Разница простая: Байкеры на чопперах в среднем живут заметно дольше
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Чоппер это стиль.
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
При этом, это такой степенный стиль, реально солидный.
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 4 года назад
На спорт байках, это просто ватники, а на чоппрерах, это ватники-ракетчики!
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
хохол? хипстер ?
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) Думай что хочешь!
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 4 года назад
На чопперах -байкеры, люди всех возрастов, на спорт - байках в основном молодёж, повыпендриваться, или уже повзрослее, кто ещё не накатался )
Просперо Искусственный Интеллект (239421) 4 года назад
Ну кому нравится арбуз, а кому свинячий хрящик. Вкусовщину обсуждать дело неблагодарное.