Fallout 4,если ты уже генерал минитменов и потом предлагают вступить в подземку или в братство, то генералом уже не быть?
В смысле принять предложение вступит в другую фракцию когда ты уже с минитменами. Окончательный выбор когда происходит?
Минитмены лояльны к любым фракциям. Ты останешься их главнюком, только если в нюка коле не станешь рейдером. Выбор решает ток то, станут ли они главными в содружестве, или первенство займут тостеролюбы, роботофилы или ребел скамы.
Можно играть за все фракции, даже сталкивать их лбами, якобы принимая сторону каждого, Штирлиц нервно курит в сторонке. Потом когда у фракции появится задание уничтожить другую, не выполняй их квесты, пока у каждой фракци не дойдешь до задания уничтожения другой фракции, выскочит окно с предупреждением. Да просто играй и все
Единственное солдат фракций демонстративно не стреляй, и если за рейдеров проходить Престон обидется