О чем мечтают богатые мужчины ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carolina Romanova Мыслитель (6844) 4 года назад
Здесь нет таких)
**Мудрец (18811) 4 года назад
как это нету здесь мужчин богатых- да у меня этих денег с целый кочан капустный.. -
Сергей МихайловичОракул (50002) 4 года назад
Мнение профессионалки по оказанию платных услуг?))
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
о бедной глупышке, которая сутками сидит здесь с пятью детьми и нигде не работает
Инна Просветленный (26472) 4 года назад
Об извращениях с несовершеннолетними.
Адепт АфродитыМудрец (18183) 4 года назад
почему обязательно с несовершеннолетними?)
Инна Просветленный (26472) Потомучто они держат детские дома и сдают детей в аренду дружкам .
Алекс ейУченик (143) 4 года назад
Об этом все мужчины мечтают))
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Стать на минуту молодым и беззаботным
Санёк Умняха Профи (627) 4 года назад
Купить первым зелье бессмертия
Адепт Афродиты Мудрец (18183) 4 года назад
вести себя так, как способен только один из них))
tatiromboni РлмбонГуру (3269) 4 года назад
Ну слишком одинаковые тетки.. даже неинтересно..
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Искусственные телочки и обезьяна
Адепт Афродиты Мудрец (18183) как надоели эти реплики от местных Ален-Делонов... все красотки у них обязательно тетки, а все мужчины обезьяны. вот ты своей женщины фотку можешь выложить?)
Анна Мудрец (11008) 4 года назад
О беззаботной жизни
Деви Искусственный Интеллект (302495) 4 года назад
О порядочной женщине, которую он полюбит и сделает своей женой.
Адепт АфродитыМудрец (18183) 4 года назад
а как её найти?)
Деви Искусственный Интеллект (302495) Не знаю.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (435816) 4 года назад
порядочная женщина - это женщина, которая гарантированно не влюбится в другого мужчину, потому, что понимает, что потеряет всё- мужа, семью, благосостояние. Но женщина не способная влюбиться и не думать о корысти, так ли ценна для мужчины, который хочет что бы его любили не потому, что он богат, и по сути порядочная женщина живёт с мужем не изменяя только из страха потерять то, что ей даёт этот брак.
Деви Искусственный Интеллект (302495) Жить из-за страха.... Нет. Она не такая.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485032) 4 года назад
Чересчур богатые ни о чем, кроме прибыли, мечтать уже не способны
R.I.O Просветленный (43695) 4 года назад
Стать ещё богаче...
Источник: всё просто
Люся Гений (50858) 4 года назад
Каждый в меру своего ума и фантазии.
blue blue Ученик (105) 4 года назад
чтоб баба исполняла ВСЕ их желания
Гор Искусственный Интеллект (120027) 4 года назад
Богат тот, в ком Бога много... Монахи мечтают в рай попасть и молят Господа о том.
** Мудрец (18811) 4 года назад
купить земельный участок на Луне под дачу и чтоб побольше..